С какой силой притягиваются друг к другу тела массой 400 кг каждое, находящиеся на расстоянии 20 м?

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 22:22
    0
    F=G*m1*m2/r^2=G*400, я не уверен но же равно 1.67 * 10^-19