Определить скорость тела, при которой его масса возрастает в 2 раза

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 21:34
    0
    M=m0/sqrt (c^2-V^2/c^20

    m/m0=2

    4=c^2-V2/c2

    V=sqrt*3*c^2/4) = 0,87*c