Найди вес тела, масса которого 5 кг. 300 г

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 22:58
    0
    mg = 5,3 кг*9,81 Н/кг = 51,993 Н ~ 52 Н

    m1g = 5 кг * 9,81 Н/кг = 49,05 Н ~ 49 Н

    m2g = 0,3 кг * 9,81 Н/кг = 2,943 Н ~ 2,9 Н~ 3 Н