Масса тела равна 72 кг, сила 220 Н, чему равен коэффициент трения?

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 11:01
    0
    Fтр=мmg

    м=Fтр/mg

    м=220 / (72*10) = 0,3