Массу тела уменьшили в 6 раз. Как изменится сила упругости?

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 01:46
    0
    F = ma

    F1 = m/6 * a = 1/6 * ma = 1/6 F

    сила упругости уменьшится в 6 раз