Масса тела 150 г. Каков его вес?

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:00
    0
    P - вес

    P=mg

    P = 0.15*9.8 = 1.47 (Н)

    Ответ: 1.47 Н
  2. 11 сентября, 21:56
    0
    Масса тела 150 г. Каков его вес?

    вес P = mg = 0.150 кг * 10 м/с2 = 1,5 Н