определите модуль силы действующей на проводник длиной 20 см при силе тока 10 А в магнитном поле с индукцией 0.13 Тл

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 06:12
    0
    F=I*B*L=10*0,13*0,2=0,26 H