В посуде находится неон массой 1,25 кг. При нагревании его температура изменилась на 4 С. Найти изменение внутренней энергии неона

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:16
    0
    По одной формуле ΔU = 3/2 * m*R*ΔT/M=1,5*1,25*8,31*4/0,02=3116,25 Дж