работа газа 3*10^9 ДЖ. количество теплоты=8*10^9 найти изменение внутренней энергии

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:46
    0
    Q = A + U

    U = Q - A = 8*10^9 - 3*10^9 = 5*10^9 дж