5 формул сил и две формулы давления

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 12:48
    0
    F=mg

    F=Eq

    F=kq1q2/r2

    F=pgh сил архимед

    F=ma закон ньютона (второй)

    p=F/s
  2. 9 сентября, 13:48
    0
    Fт = mg

    P=F тяж

    R=F1+F2

    R=F2-F1

    p=F/s

    p=gph