Расчитать обсолютную влажность, относительную влажность, дефицит насыщения и точку росы при измерении аспирационным психометромпри следующих данных: показания сухого термометра 10,8, влажного 9,5, барометрического давления 763 мм рт. ст., при закрытой вентиляции и отсутствии сильного ветра снаружи

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 21:56
    0
    Абсолютная: 10.8 * 7.63 = 72.66 схс3 Относительная: 10.8 * 0.3/2=6.8 мдт Дефицит насыщения: 82*763/100=1440 = 14.4 дем