Масса молекулы воды равна 2,7 * 10 (степень - 26) кг. Сколько молекул содержится в 1 г воды?

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 11:55
    0
    N=m/m0=10^-3/2,7*10^-26=37*10^27