Какое значение показателя переломления, если при переходе света из вакуума в данную среду его скорость уменьшилась в 3 раза?

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 15:52
    0
    N=c/V

    v=c/3 представляем, и

    n=3c/c=3