Физика: 7,9 км|ч как сделать в м|с

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:37
    0
    Нужно * 1000/60=7.9*1000/60=2.19 м/с
  2. 4 апреля, 10:56
    0
    1 км-1000 м

    1 ч-3600 с

    7,9*1000=7900:3600 приблизительно 2.19

    я просто разделить забыла