В воздухе объём 5 м³ содержит пар обьём 80 г определитель обсалютную влажность воздуха

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:46
    0
    Дано m=80 г. V=5 м3. P-?

    p=m/V=80/5=16 г/м3 - абсолютная влажность воздуха