Сила 5 H действует на тело масою 1 кг. На сколько изменится скорост тела за 2 сек?

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 17:55
    0
    F=ma (ускорение)

    a=F/m=5/1=5 м/с

    из этого можно сказать, что путь за 2 секунды будет 10 м