За какое время рукер проедет 30 км при скорости 120 км ч

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 06:16
    0
    30-x, а 120-60 60*30=1800 1800:120=15 мин
  2. 8 августа, 07:16
    0
    S = 30 км

    v = 120 км/ч S = vt = > t = S/v = 30:120 = 1/4 (ч) = 15 (мин)