M=2 кг v=4 м/с m=2 кг W-?

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 21:08
    0
    Возможно вам надо найти кинетическую энергию. Формула кинетической энергии W=mv^2/2.

    Значит W = 2*16/2=16 Дж. Я не уверен.