Q=2*10 в-2 кл С=6*10 в-2 ф Е-?

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:17
    0
    E=Q^2/2C = (2*10^ (-2)) ^2 Кл/2*6*10^ (-2) Ф = (1/3) * 10 (-2) Дж