Вопрос: Тело приравно к набору грузов 100 г, 50 г, 10 г, 1 г. Какая масса тела?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 14:04
    0
    m=m1+m2+m3 + ...

    m=100+50+10+1=161 г.