X1=5t+2t x2=80-7t

x1=x2

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:19
    0
    т. к х1=х2, то

    5t+2t=80-7t

    14t=80

    t=80/14

    t = (грубо говоря, округляя до сотых) 5.71