Бензин объемом 2 л имеет массу 1400 кг. Найдите плотность бензина?

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:42
    0
    Po=m/V

    Po=1400 кг/2*10^-3=7*10^5 кг/м^3