Задать вопрос
17 мая, 14:23

Как найти t если известно только S=40

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:43
    0
    Один и тот же путь можно пройти за разное время.

    Если бы вы, зная только путь, всегда могли узнать время, это бы означало, что существует только одна возможная скорость v (t)

    =)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как найти t если известно только S=40 ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
Капля равномерно падает вертикально вниз. Какие силы в этом случае действуют на каплю? Притяжения, сопротивления, Архимеда А: Только 1 Б: Только 2 В: Только 3 Г: Только 1 и 2 Д: Только 1, 2, 3 Буду благодарен за обширный ответ.
Ответы (1)
1. Световая волна характеризуется длиной волны, частотой и скоростью распространения. Какие из этих параметров не изменяются при переходе из одной среды в другую? А. Только длина волны. Б. Только частота. В. Только скорость. Г Скорость и частота. 2.
Ответы (1)
Какие физические величины не изменяются после упругого столкновения двух тел? а) Только импульс системы двух тел. б) Только кинетическая энергия системы двух тел.
Ответы (1)
1. Магнитная стрелка, находящаяся вблизи провода, по которому пропускают электрический ток, поворачивается. Это происходит под действием ... A ... только электрического поля Б ... только магнитного поля. B ...
Ответы (1)
5. Закон Паскаля справедлив ... 1) только для твердых тел и газов 2) только для газов 3) только для жидкостей 4) только для жидкостей и газов
Ответы (1)