Задание: определите плотность тел. h=3.9 см. A=2.5 см. В=0,8 см, масса 8,073 см

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:35
    0
    Надеюсь масса все же в граммах.

    плотность=m/V=8,073 / (3,9*2,5*0,8) = 1,035 г/см3=1035 кг/м3