Мяч движется идти от поверхности Симле вертикально вверхи и, Достигнув высоты 20 м падает на землю определите путь Пройдённый мячом и его премещение

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:40
    0
    перемещение равно 0

    S=S1+S2=2*H=40 м