Гусеничный трактор едет по дороге со скоростью 8 км/ч. С какой скоростью относительно дороги движется верхняя гусеница?

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:13
    0
    по закону сложения скоростей V=V1+V2=V+V=2*V=16 км/ч