Брусок массой 3 кг скользит по гладкой поверхности со скоростью 0,2 м/c. Определить кинетицескую энергию бруска.

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:25
    0
    Ek = mV^2/2 = 3*0,04/2 = 0,06 Дж

    Ответ: 0,06 Дж