Определить плотность жидкости если бидон емкостью 30 литров вмещает 63 кг этой жидкости

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 23:05
    0
    V=30 литров p=m/V p = 63/30 = 2,1 кг/м^3

    m = 63 кг

    p=?

    Ответ: 2,1 кг/м^3

    (p) = плотность вещества