Тело движется под действием горизонтальной силы 150 н определите равнодействующую силу если сила трения 50 н

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:54
    0
    В этом случае F1=50 H, F2=150 H

    Значит,

    R=F2-F1=150-50 = 100 H

    Ответ: 100 Н