B=0.34 Тл I=14.5A F=1.65H sin = 30 l=?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 05:52
    0
    Сила Ампера:

    F = B*I*L*sin (a)

    L = F / (B*I*sin (a))

    L = 1.65H / (0.34 Тл * 14.5A * 0,5) = 0,67 м

    Ответ: 0,67 м.