Вы движетесь к зеркальной витрине со скоростью 4 км ч. С какой скоростью приближается к вам ваше отражение? На сколько сократится растояние между вами и вашим отражением когда вы пройдете 2 м

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 02:43
    0
    1) V12=V1+V2=4+4=8 км/ч

    2) L=L1+L2=4 м
  2. 27 марта, 04:44
    0
    Изображение приближается ко мне со скоростью 8 км/ч, так как V1+V2

    Сократится на 4 м.