Задать вопрос
8 марта, 13:19

Как легче резать ножницами картон, с точки зрения моментов сил (ответ обоснуйте).

+5
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как легче резать ножницами картон, с точки зрения моментов сил (ответ обоснуйте). ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
как легче резать ножницами картон: помещая его ближе к концам ножниц или ближе к их середине? И почему
Ответы (1)
Рычан находится в равновесии. сумма моментов сил, действующих на рычаг по часовой стрелке, равна 30 Н*м. Чему равна сумма моментов сил, действующих на рычаг против часовой стрелки?
Ответы (1)
Рычаг находится в равновесии. Сумма моментов сил, деиствующая на рычаг по часовой стрелке, равна 30 H*м. Чему равна сумма моментов сил, действующих на рычаг против часовой стрелки?
Ответы (1)
Рычаг находится в равновесии. Сумма моментов сил, действующая на рычаг по часовой стрелке, равна 30 H*м. Чему равна сумма моментов сил, действующих на рычаг против часовой стрелки?
Ответы (1)
Тело, закрепленное в одной точке, будет находится в равновесии, если 1, сумма всех действующих на него сил равна нулю 2, сумма моментов всех действующих на него сил равна нулю 3, сумма проекции сил на ось х равна нулю 4, сумма проекций сил на ось у
Ответы (1)