Длина - 5.30, ширина - 3.40, высота - 2.80 какой объём?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:39
    0
    a=5.30

    b=3.40

    c=2.80

    v=? V=a*b*c=5.30*3.40*2.80=50.456 м^3