Какого роста был мальчик с пальчик, если он выше дюймовочки на 2,46 см? (15 дюймов = 381 мм)

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 01:27
    0
    Рост Дюймовочки=1 дюйм H1=38,1/15=2,54 см

    H2=H1+2,46=2,54+2,46=5 см - рост мальчика
  2. 20 июля, 02:13
    0
    Рост Дюймовочки 1 дюйм H1=38,1/15=2,54 см

    H2=H1+2,46=2,54+2,46=5 см - рост мальчика