Задать вопрос
28 августа, 05:59

Перед плоским зеркалом на расстоянии 2 м расположена свеча. На каком расстоянии по отношению к плоскому зеркалу находиться её изображение? Каковы её характеристики?

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:26
    0
    H1=h2=2 расстояние от зеркала до изображения 2 м

    Изображение прямое. мнимое. размеры сохраняются
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Перед плоским зеркалом на расстоянии 2 м расположена свеча. На каком расстоянии по отношению к плоскому зеркалу находиться её изображение? ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
Аким будет изображение светящейся точки в плоском зеркале? Где оно образуется? 1) Мнимое. За зеркалом. 2) Мнимое. Перед зеркалом. 3) Действительное. За зеркалом. 4) Действительное. Перед зеркалом. Помогите я думаю, что Мнимое. За зеркалом.
Ответы (1)
Каким будет изображение светящейся точки в плоском зеркале? Где оно образуется? 1) Мнимое. За зеркалом. 2) Мнимое. Перед зеркалом. 3) Действительное. За зеркалом. 4) Действительное. Перед зеркалом. Помогите я думаю, что Мнимое. За зеркалом.
Ответы (1)
Каково изображение светящейся точки и где оно образуется в плоском зеркале? a. Действительное, за зеркалом b. Действительное, перед зеркалом c. Мнимое, перед зеркалом d. Мнимое, за зеркалом
Ответы (1)
Перед плоским зеркалом на расстоянии 2 м стоит мальчик высотой 1,55 м. на каком расстоянии от мальчика будет находиться его изображение и какой высоты оно будет?
Ответы (1)
Человек находится на расстоянии 2 м перед плоским зеркалом. на каком расстоянии от человека находится его изображение?
Ответы (2)