Тело движется в соответствии с уравнением координат x = - 150+10t записанным в СИ какова координата тела черещ 20 секунд после начала наблюдения

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 22:35
    0
    Х=-150+10*20=-150+200=50