Задать вопрос
16 декабря, 02:43

Если висящее на ветке яблоко притягивается к земле с силой 1 Н, с какой силой притягивается Земля к яблоку?

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 03:39
    0
    По третьему Закону Ньютона (действие равно противодействию) яблоко также притягивает к себе Землю с силой F2 равной 3 Н
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Если висящее на ветке яблоко притягивается к земле с силой 1 Н, с какой силой притягивается Земля к яблоку? ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
Масса висящего на ветке яблока примерно в 10 в 25 степени меньше массы Земли. Яблоко притягивается к Земле с силой, равной 3H. Притягивается ли Земля к этому яблоку? Если да, то с какой силой?
Ответы (1)
Масса висящего на ветке яблока примерно в 10 (25) раз меньше массы земли, яблоко притягивается к земле с силой, равной 3 H. притягивается ли земля к этому яблоку? если да, то с какой силой?
Ответы (1)
Масса висящего на ветке яблока примерно в 1025 раз меньше массы земли. яблоко притягивается к земле с силой равной 3H притягивается ли земля к этому яблоку? Если да то с какой с силой?
Ответы (1)
Вес яблока, висящего на ветке, равен 1H. Как взаимодействуют друг с другом яблоко и Земля, когда яблоко, оторвавшись, падает с яблони на Землю?
Ответы (1)
Яблоко, висящее на ветке, притягивается к Земле с силой F, равной 2,5 Н. С какой силой яблоко притягивает к себе землю?
Ответы (1)