Помогите с уровнение 1,6 * (x+0,78) = 4,64

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 08:57
    0
    1,6 * (х+0,78) = 4,64

    1,6 х+1,248=4,64

    1,6 х=4,64-1,248

    1,6 х=3,392

    х=3,392:1,6

    х=2,12