Что больше 16 м/с или 54 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 18:12
    0
    16 м/с = 16*3,6 км/ч = 57,6 км/ч, так как 3600 с = 1 ч,
  2. 20 августа, 18:13
    0
    54 км/c = 54000/3600 = 15 м/c = >

    16 м/c > 54 км/ч