Вычислить силу трения тела массой 500 грамм (g=10H/кг М (мю) = 0,4)

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 21:42
    0
    Fтр = M (мю) mg

    Fтр=0,5*0,4*10=2 Н