Электроинструмент работает на 162KJ с током 5A в течение 35 минут. Каково сопротивление устройства?

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 12:58
    0
    A=I^2Rt

    R=A/I^2*t

    R=162000/25*2100=3 Ом