Решитетуравнение - х-2+3 (х-3) = 3 (4-х) -

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 21:27
    0
    X-2+3x-9=12-3x

    x+3x+3x=12+2+9

    7x=23

    x=23/7

    Получается 3 целых и три седьмых.