Общая площадь ног слона равна 1 м квадратный масса слона около 10 000 кг. Опредилите оказываемое давление слона на поверхность земли

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 22:00
    0
    P=F/S4=mg/4S=10 000*10/4*1=0.25*10^5=25kПа