При движении тела по горизонталальной поверхности сила реакции опоры равна 500 Н коэффициент трения 0,2. Вычислите силу трения скольжения

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 07:28
    0
    Fтр=u*N=0,2*500=100 H