Кирпичная печь массой 1,4 охлаждается 210°С до 18°С. Найти количество теплоты, которое получает комната С=880 Дж/кг°С

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 20:53
    0
    Q=cm (t2-t1) = 880*1.4 * (210-18) = 236544