Автомобиль проехал до Льгова 45 км и возвратился обратно. Определите путь, пройденный автомобилем и модуль перемещения.

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 11:22
    0
    Путь 90 км, перемещение 0
  2. 3 мая, 13:13
    0
    L=45000*2=90000 метров

    S=0+45000-45000=0