25 м/с = ... км/ч

ну вы поняли что делать

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 10:30
    0
    25 м/с = 25*3600/1000 = 90 км/ч
  2. 11 мая, 11:21
    0
    90 км/час. Умножили на 3,6 и получился ответ. Почему именно на 3,6?

    1 м/c={в 1 км 1000 метров, а в одном часе 3600 секунд}=км/1000*3600/час=3,6 км/час