F = F1-F2, если ...

физика

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:35
    0
    1) по правилу моментов: 20 Н*2 х=F1*4x, x - деления плеч рычага; F1=10H. 2) F2*2x=20H*4x, F2=40H x сокращаются