С какой высоты упало яблоко, если его потенциальная энергия равна 2 едж?

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 14:04
    0
    Дано:

    Еп=2 Дж

    Найти:

    h-?

    Решение:

    Eп=m*g*h

    h=Eп/m*g

    h=2/10m=1/5m

    Ответ: 1/5m