Найти перемещение за 7 секунд и записать уравнение, если скорость равна 5+2*t

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:59
    0
    V=5+2t, значит v0=5, a=2

    S=5t+t^2

    S (7) = 35+49=84